wrapper

Среда, 10 апреля 2019 13:18

Одно золото, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей завоевали курганинские гимнастки.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В минувшие выходные завершилось открытое первенство Новокубанского района по художественной гимнастике. Более 100 юных спортсменок от 6 до 14 лет из Ставрополя, Курганинска, Краснодара, Армавира, Новокубанского, Выселковского и Гулькевического районов боролись за право быть лучшими.

Наши гимнастки показали отличные результаты: Ева Каплиева, Полина Беседа, Камилла Арабачян, София Татевосян, Юлия Алтухова, Самия Жачемукова, Анастасия Ковылина и Лилия Мкртчян стали бронзовыми призерами в личных упражнениях. Второе место завоевали Наталья Кривенкова, София Лактионова, Ксения Заиграева, Инна Катушина и Алёна Барашкова. Победителем соревнований стали в индивидуальных упражнениях Айсель Халилова. Лучшей в групповых упражнениях признана  курганинская команда кандидатов в мастера спорта. Тренируются гимнастки под руководством тренеров Елены Бурдовой и Кристины Овсянниковой, хореографа Татьяны Шабаниной.